электричек НОВОСТИ квартира

Футбольный турнир "СИБУР – детям!" состоялся в Дзержинске
30 мая 2018г.

г

В минувшие выходные в Дзержинске на стадионе "Салют" состоялся VII Открытый городской турнир по мини-футболу "СИБУР - детям!".

В этих соревнованиях приняли участие 8 команд из Дзержинска, а также из Кстовского и Володарского районов Нижегородской области, в составе которых играли дети и подростки в возрасте 9 – 11 лет.

Победителем турнира стала команда "СИБУР-Кстово-1". Второе и третье места заняли первая и вторая команды детско-юношеской спортшколы "Салют" из Дзержинска. За чертой призёров оказались команды "СИБУР-Кстово-2", "Триумф" и "Авангард" из Володарска и "Спартак" из Решетихи.

Лучшим бомбардиром соревнований стал Арсений Шкловский ("СИБУР-Салют-1"). По итогам турнира были определены лучшие игроки в своих амплуа, ими стали: лучший нападающий - Тимофей Лапин ("СИБУР-Кстово-2"), лучший защитник  - Григорий Потёмкин ("СИБУР-Салют-2"), лучший вратарь – Егор Галкин ("СИБУР-Кстово-1").

Кубки, вымпелы и медали по итогам соревнований получили все призёры и участники.

вакансии вакансии

НОВОСТИ И АКЦИИ ФИРМ
Мечтаете стать мастером по маникюру и наращиванию ногтей и зарабатывать больше? Воплотите свою мечту в реальность! Подробнее

Все новости и акции
Разместить новость компании

справочник   СПРАВОЧНИК КОМПАНИЙ дзержинск

предприятий фото

фото ФОТОРЕПОРТАЖ дом
нижегородская
Футбольный матч «Дзержинск-ТС» - «Акрон»

4 августа 2018 года «Дзержинск-ТС» провел матч 13-го тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона

область интернет

расписание Ramblers Top100 ???????@Mail.ru
©2005-2018 При любом использовании материалов сайта, прямая ссылка на "8313.ru - сайт г. Дзержинска Нижегородской области" обязательна. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Категория информационной продукции 18+

August 17, 2018, 10:14 pm