нижегородская НОВОСТИ дзержинск

Футбольный турнир "СИБУР – детям!" состоялся в Дзержинске
30 мая 2018г.

афиша

В минувшие выходные в Дзержинске на стадионе "Салют" состоялся VII Открытый городской турнир по мини-футболу "СИБУР - детям!".

В этих соревнованиях приняли участие 8 команд из Дзержинска, а также из Кстовского и Володарского районов Нижегородской области, в составе которых играли дети и подростки в возрасте 9 – 11 лет.

Победителем турнира стала команда "СИБУР-Кстово-1". Второе и третье места заняли первая и вторая команды детско-юношеской спортшколы "Салют" из Дзержинска. За чертой призёров оказались команды "СИБУР-Кстово-2", "Триумф" и "Авангард" из Володарска и "Спартак" из Решетихи.

Лучшим бомбардиром соревнований стал Арсений Шкловский ("СИБУР-Салют-1"). По итогам турнира были определены лучшие игроки в своих амплуа, ими стали: лучший нападающий - Тимофей Лапин ("СИБУР-Кстово-2"), лучший защитник  - Григорий Потёмкин ("СИБУР-Салют-2"), лучший вратарь – Егор Галкин ("СИБУР-Кстово-1").

Кубки, вымпелы и медали по итогам соревнований получили все призёры и участники.

справочник квартира

НОВОСТИ И АКЦИИ ФИРМ
Мечтаете стать мастером по маникюру и наращиванию ногтей и зарабатывать больше? Воплотите свою мечту в реальность! Подробнее

Все новости и акции
Разместить новость компании

сайт   СПРАВОЧНИК КОМПАНИЙ дзержинск

справочник работа

дом ФОТОРЕПОРТАЖ расписание
сайт

Первый этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC и этап главного чемпионата страны по дрифту RDS GP завершился в Нижнем Новгороде 11 июня 2018 года

электричек интернет

электричек Ramblers Top100 ???????@Mail.ru
©2005-2018 При любом использовании материалов сайта, прямая ссылка на "8313.ru - сайт г. Дзержинска Нижегородской области" обязательна. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Категория информационной продукции 18+

June 20, 2018, 4:27 pm