ОГИБДД Управления МВД России по Дзержинску просит оказать помощь в розыске водителя и транспортного средства, причастных к совершению ДТП, произошедшего 22 июня 2020 года на территории Городского кладбища.
Неустановленный водитель, управляя неустановленной а/м, совершил наезд на могилы, причинив материальный ущерб. Водитель, причастный к данному ДТП, скрылся с места происшествия, не сообщив о случившемся в полицию.
На месте происшествия был обнаружен кусок бампера красного цвета предположительно от а/м Киа Рио, 2012-2016 года выпуска.
Принимаются меры к розыску водителя и транспортного средства, скрывшихся с места ДТП.
Всем, кому известна какая-либо информация о водителе и т/с, причастных к совершению данного ДТП, просим звонить по телефонам: 8 (8313)25-41-84 или 8-908-740-45-60. Анонимность гарантируется.